concept-1868728_1920

Wenn Sie uns brauchen, sind wir für Sie da

Unsere Mitarbeiter machen unser Unternehmen aus und geben ihm ein Gesicht. Im Folgenden finden zu unsere Experten für die Bereiche Video, Software und IT-Management.

Geschäftsleitung

Markus Grünewald
Tel.: +49 291 20045 0
markus.gruenewald@uniserve.de

Stephan Kuschwald
Tel.:+49 291 20045 0
stephan.kuschwald@uniserve.de

Video

Thomas Wensing
Tel.: +49 291 20045 50
thomas.wensing@uniserve.de

Chistian Babilon
Tel.:+49 291 20045 54 
christian.babilon@uniserve.de

Marc Andre Kemper
Tel.: +49 291 20045 70
marc-andre.kemper@uniserve.de

Software / Internet

Pascal Kirtz
Tel.: +49 291 20045 60 
pascal.kirtz@uniserve.de

Chistian König
Tel.:+49 291 20045 62 
christian.koenig@uniserve.de

Karl Margosch
Tel.: +49 291 20045 65
karl.margosch@uniserve.de

IT-Service

Kevin Kirmis
Tel.: +49 291 20045 45 
kevin.kirmis@uniserve.de

Thomas Butz
Tel.:+49 291 20045 63 
thomas.butz@uniserve.de

Steuerungstechnik

Sven Kramer
Tel.: +49 291 20045 64 
sven.kramer@uniserve.de

Verwaltung/Buchhaltung

Heike Schlegelmilch 
Tel.: +49 291 20045 10
heike.schlegelmilch@uniserve.de

Heinz-Werner Tigges
Tel.:+49 291 20045 0 
heinz-werner.tigges@uniserve.de